Ир
Ирена

Погода влияет на ваше настроение?

Тема Галий

Конечно. При дожде скучно, по грибы иду. При солнце - с Бабой, по грибы, по ягодицы. . Стар уже. А самое плохое - хорошая погода, С ВНУЧКАМИ СИДЕТЬ1

Николай Васев

Конечно. Когда холодно я тихо помираю

Анна

наверное, скорее даже не погода, а отсутствие солнца

Виталик Правда

В молодости влияла, а теперь уже нет.

Виктория Черева

Влияет конечно.

Людмила Богданова

Пока нет. Еще лето не забылось.

Михаил Артемьев

Иногда. А когда дел много, как-то о погоде забываешь, не до того.

Лариса Никитина

Без солнца не интересно

Юлия Рвачева

Очень влияет. Ообенно тяжело переносить дождь с ветром. Возникает чувство тревожности, хочется занавесить шторы, везде включить свет и чтобы вся семья была дома.

Ма
Марина

Без солнца - тоска

Игорь Алиев

Очень влияет.