Андрей Попов

Как курение влияет на ваше настроение?

табака

Фил Тоукач

курение чего? никак

Ольга

Prekrasno:)!Tak kak ea ne kuriu:)!

Твоя

Хорошее настроение, но быстро уходит из жизни.

Стас Горин

я не курю и никогда не курила... -)))
но честно сказать, мне нравится едва уловимый запах хорошего табака... -)))
люблю заходить и ощущать запахи в кофейнях, и в небольших магазинчиках, где продают чай развесной или табак... -))) или пряности...

Александр Дудин

вот когда курить хочется, а сигарет под рукой нет.... настроение портится.

Дмитрий Журавлев

когда курила кашляла только вред сплошной, в итоге бросила курить