Константин Зенкин

Дорогие гадающие! Скажите пожалуйста, что меня ждет в будущем с задуманным мужчиной?

Ан
Анастасия

Мужчина этот весьма популярная личность, среди женщин или даже в обществе, возможно творческая натура, но весьма целеустремленный человек, его больше интересует работа или дело которым он занимается для него это все, глубокими чувствами романтизмом этот человек не может обладать. Насчет вашего будущего ничего конкретного говорить не буду, но у него есть выбор, может не один, и у вас небольшой шанс быть с таким.

Ирина Ромашкова

опять вы?? ? да когда же вы успокоитесь )))))))))

Elvina Sh

Страдать будете от безответной любви, разберитесь подробнее в этой ситуации, что потом еще больнее не было.