Ванек Окт

теперь... да... ПРОЕКТ! есть мамы-ученые 4етвероклаssникоff ???посоветуйте темя проектов, а лучше и тексты) для 4 клаssa!

пьфу! ТЕМЫ

Регина Попова

Два года подряд участвовали с сыном в городском конкурсе детских научных проектов. Какие только темы не представляют. Мне запомнились проекты: экология родного города, история 3d, история возникновения часов, бисероплетение, батик, психологический портрет одноклассников, школьная форма: за и против, осторожно борщевик....

Наталья

Что интересно вашему ребенку, о чем бы он хотел поведать миру?
Вот с этого имеет смысл начать, а темы уж всегда найдутся...)