Пассив Andrey

а вы спрашивали у мамы как она вас рожала?) я нет. эта тема у нас как-то не обсуждается

вообще знаете о маминых любовях, поклонниках и тд?

Ар
Артём

Роды обсуждали, про поклонников говорили, а любви, кроме папы, у мамы не было.

Игорь Пашковский

Мама у меня не скрывает ничего от меня и про секс в подростковом возрасте говорила и про средства предохранения. Про роды говорила, он мучилась и со мной и с братом по 12 часов. Я быстро родила.

An@stasiya Андреева

Ну, про роды-то я спрашивал. Когда начал свою специальность изучать, думаю: ничего страшного не будет, если человек поделится впечтлениями. А про любови, поклонники, - это, ясное дело, меня не интересовало.

Denis Rus

Конечно, обо всём этом я знаю с малого детства, секретов от мамы нет, так же как и у неё от меня. (конечно в рамках приличия)

Бек Пашаходжаев

Про роды- да, спрашивала, а про поклонников нет.

Александр Чудиновских

Да, мама сама рассказывала. И о любовях тоже)) ) Не было у нас секретов.

Кристина (Горохова)

наша бабушка сама каждый год рассказывает о своих родах -это моя победа"-говорит она .)))роды 9мая 1957года. родилась двойня)))

Анюта

Мама сама иногда рассказывала в общих чертах

Дмитрий Орлов

конечно спрашивала.. . Тогда наши мами еще весело рожали...

Галина Алтухова

Спрашивала когда маленькой была. Мама сказала что загадала желание чтобы я родилась и я появилась из животика. Когда я стала старше то узнала что рождена путём кесарева сечения.
Что касается поклонников и любви, то мама не любит об этом говорить.
С мамой отношения доверительные но она не обо всём любит говорить.