Иван

Вот все говорят, рожай, рожай.. . А на фига? Чтобы ребёнок потом спрашивал, на хрена ты меня рожала??

Наталья Корнеева

Роди и отдай мне - мне не скажет

Елена Иванова

мдя.... ну однозначно ВАМ рожать еще пока не стоит.

Аленка Ефимова

Вот кто там говорит-те пусть и рожают.

Макс Гаврилин

Роди ребенка, и ты его полюбишь так сильно, что он никогда такого не скажет.

Валерий Шальнов

Боже.. . решать Вам ) не готовы к ребёнку -рожать смысла нет. А "все" пусть рожают сами)

Кристина Ермакова

Мало ли кто что говорит! Надо рожать, когда такое желание появится, а не потому, что бабки у подъезда посоветовали.

Oleg Burkevich

Рожай, не спросит, если ты его любить будешь то все будет нормально, да и с отца постоянно алименты будешь выворачивать !

Алишер Сахибназаров

иди спроси у папы чего это он презерватив не одел когда с твоей мамой дружил.... Видишь у тебя выбор есть а у твоего малыша такого выбора не будет, потому что его маме трудно жить и она решила что всем другим трудно тоже.

Ольга Билейди

Ребенок делает нашу жизнь осмысленной, ну и счастье прносит конечно тоже!

Ганна Нешатаева

от воспитания зависит, задаст он этот вопрос или нет.

Сергей Чунту

Ни разу не спрашивали...

Ив
Иван

Твое тело не будет слушать твой мозг. Скоро гормоны ударят тебе в голову, твой мозг включит программу продолжения рода, ты найдешь себе здорового самца, совокупишься с ним и родишь здорового ребенка. Так было и так всегда будет.