Алексей Маширин

А я фигею, когда тут раздаются вопросы ...рожать....али не рожать?...Это что, беспечность? аморфность?

Вы тут посоветуете. А она родит и сбросится в окно с ребёнком. Потому как она не умеет принимать решения по жизни. Вам не страшно о том, что вы тут советуете?

Бахтиер Джабборов

Посчитает человек по ответам все "за" и "против",может и определится)))
Меня эти вопросы,что "промеж ног",просто убивают)))
Люблю читать про цветные выделения)))

Александр Духнов

знаешь--я тоже задаю иногда вопросы--гулять или не гулять. эту сумочку купить или другую--это не означает что я всё голоса подсчитаю и сделаю как мне советовали. Или меня застыдят я покраснею и одумаюсь. Нет. Психология человека такова---что никого чужие советы ещё не спасли. Она всё равно сделает так как захочет.

Aziz !!!!

а может, человеку выговориться хочется, а не напрямую совет спрашивать,
и почитать заодно, что люди, умудренные жизненным опытом напишут ..

Лилия

Ты всё ещё здесь о чём-то фигеешь?)

Иванна Горлач

Мы гадостей не советуем.... а что? хто-то кому-то смерти пожелал? пришли его ко мну, ентого засранца или засранку таких хороших!) ) и боше не фигей.... тебе не идет ето!))

Анастасия Халезова

Люди на свете разные живут, тут нечему удивляться.

Александер П

Не, это всего лишь придурковатость. Наигранная или всамделишная - вот вопрос.

Марина Негожина

О, какая ты, на ночь глядя, серьезная. согласна с тобой! И вопрос не айс и советы тоже. Не стоит на себя чужие грехи брать

Шерали Мингтураев

Это такой вариант гадания да нет. Если человек дура (к) - он прислушается, но все же думаю, даже задающие подобное принимают решение сами, а значит, и отвечают за него тоже.