Ел
Елена

удивляюсь людям, которые рожают и рожают, куда-спрашивается???

я правда одна ращу, но как представлю, что второй раз пройти через поиски, кто будет сидеть с ребенком, кто отведет-приведет из сада, школы, кто будет на больничном сидеть, сразу все желания обзавестись вторым проходят....

мистическая размножаются как раз те кто плодат по 10 детей-вот они точно размножаются...

да вот и я о том же, Ольга...

за каждым побегай, объясни свою ситуацию-что надо денег заработать, что дите одно сидеть не может.. за деньги нанимаешь персонал, так они еще и за спиной обсудят (ни смотря ни на какие ситуации вообще), пофигу -одна ты или не одна...платишь деньги и получаешь унижение еще в спину....эти обсуждения, как ты воспитал ребенка (плохо*хорошо)....

Анна, Вы меня на 100% поняли+еще сопровождающие бытовые вопросы (нанять няню, чтоб посидела, пока Вы работаете, водителя, чтоб забрал из школы) . КОгда ребенок вырастает-ему нужно отдельное жилье-я вот не представляю откуда взять три квартиры на троих детей.... на одного даже не представляю, а на троих вообще ахтунг...

Nefillim

правильно, таким как вы размножаться не за чем

Коля

У таких людей все схвачено: старший превращается в раба, который и занимается тем, что приведет-отведет, приготовит, купит и тд. А как же? Маме надо помогать, она же вечно беременна. Сама видела кучу таких семей - мама рожает и иногда работает, а старшая дочь не видит детства вообще!

Дмитрий Пивоваров

ну так и рожайте себе, сколько вы считаете нужным) ) какое вам дело до чужих детей, семей, кошельков и т. д.?)) ) занимайтесь своей семьей - и будет вам счастье))

Са
Саня

вам то что за дело? или они своих детей вешают на вас?

Andrei Sergeihev

на ваше собачье дело!!!!

Денис Лагуткин

мне тоже этого не понять
особенно когда женщины рожают второго, третьего и даже четвертого в моем возарсте (38-45 лет) а потому ноют что ни сил ни здоровья нет и вымещают свое раздражение и усталость на других людях - спаршивается зачем рожали если вам так это тяжело и здоровье уже не то да и силы ни как у 20 летней

Татьяна Жмурина

Вот для меня в Вашем вопросе ключевое слово "куда". Знаю семью, в которой мама, папа, трое детей, огромная собака и кот, и все они живут в однокомнатной квартире. Перспектив на улучшение жилищных условий нет. Не сказать, что все очень счастливы. Все детки от разных отцов. Это пока детки маленькие можно худо-бедно разместиться в маленьком помещении, а ведь это взрослые в будущем люди. И как можно нормально жить и устраивать свою жизнь впятером(+животные) в однушке мне не понятно. Кто-то скажет: тебе-то какое дело, не тебе этих детей растить. Не мне, конечно, просто жаль детей, которые страдают от беспечности родителей. Это всего лишь моё мнение, именно его и спрашивает автор вопроса, как я поняла.

Сергей

Может залетели, а аборт сделать рука не поднимается, может ума не хватает жить по-другому, а может нравиться все время быть в трудностях и заботах..

Ег
Егор

им алименты нужны вот все!

Сергей Тюленев

А вам то какая разница до них. Пусть себе рожают. Или у вас надо разрешения спросить )))
Мне так по барабану у кого скок детей

Гайшута Сабитова

Мне тоже как то по барабану,,пусть рожают ...самое главное что бы такая семейка не поселилась по соседству...я предпочитаю тишину и спокойствие....

Амирхон Мансуров

Пусть рожают, но только более менее нормальные, а то плодятся неадекватные

Казимир Кристовский

в неверном направлении думаете ...от неверного мышления и проблемы.... думайте позитивно любите и оберегайте тогда все сасмо пойдет и вы не заметите как вы очень рады что у вас 15 детей

Николай Кадушкин

Вот и меня это останавливает. Но думаю, что ребёнку единственному, когда он вырастит будет одиноко.
Мой муж не хочет больше детей.

Елена Кротова

А вам не все равно? Вы живете, как умеете, другие - как они умеют. Будьте молодцом на СВОЕМ месте. Выглядеть лучше, осуждая других, никому еще не удавалось.

Никола Ф

у меня класснуха бывшая такая - 6 детей!
но они так из-за религии - верующие они. типа средства всякие запрещены.