Aleksey Uljnkin

Моему кожаному портмоне советского производства 26 лет! Я им активно пользуюсь все это время. А вы чем удивите?

Ильдар Зиннятуллов

Моей печени советского производства 26 лет, я ей активно пользуюсь

Татьяна Конакова

лампочка Ильича ещё с 17го года в туалете светит и не перегорела

Егор Дашев

Зонт 3 слона Лет 30, не меньше ему. Удивительно, что выглядит как новый.

Евгений М

У меня швейная машинка еще бабушкина, я думаю ей больше 50 лет! До сих пор по мелочи шью на ней!

Алексей Бойко

венский стул. бабушка покупала бу в 60ггпрошлого века. стоит сейчас на балконе, а летом еще им пользовались и будем пользоваться

Семен Бычков

У меня есть "импортная" кофточка, купленная моей мамой по большому блату, когда той было 19 лет. Кофточку ношу дома с удовольствием, качество отменное. Вещице моей 43 года.

Svetochka

у нас много чего.. Есть мясорубка -самая обычная, которой мы иногда пользуемся. Ей лет 30..есть много книг. которые перечитываем, есть простые карандаши -им больше 25 лет !!!фотоальбомы -ну тем за 40....много чего...

Татьяна Левина

А мне мама недавно отдала платье в котором меня носила и мое первое полотенце - мне 33, жду второго, вполне своевременный "презент"

Кодиршо Рахматшо

а у нас потифон ...вот! и ещё рабочий ...да пластинок 10 к нему есть )))))))) ну что кто круче ?

Александр Николаев

ТОЛЬКО МОЕ тело... все остальное уже на свалке))

Ал
Альпенгольд

Ношу электронные часы с весны 1990г. --советскиие, выпущены в Минске. Меняю только батарейки и браслеты. Могу удивить мебелью от моих бабаушки-деда ( сама давно бабушка) , золотым дутым браслетом от бабушки. Это всё вещи, но самое для меня весомое -- меня крестили в старую веру -- старообрядцы поморского согласия. И это важнее!

М@рин@ Федорчук

моим ушам 51 год и еща стоят мля

И.
Ирина .

зонтик - 3 слона, подарили на рождение сына - ему 37 лет, зонтом пользуюсь

На
Наталья

есть у меня куртка, или дублёнка чтоли даже не понятно кто. внутри точно цигейка -мутон тонкий. снаружи типа кожи. вообщем покупала не осознавая из чего. лет 15 наверно назад. давно надоела и бросила носить. лежала в гараже. года 3 назад занесла. выстирала. а она как новая) нигде ни потёртостей, не рваная) ношу на работу) натуральные вещи не изнашиваюся и из моды не выходят)

Yulia Гафина

Моему - пол-дня, мне больше интересно, сколько денег пройдёт через него.

Алексей

У меня есть в гардеробе трикотажный жакет 70 годов, который мне подарила одна старушка. До революции она закончила Смольный институт благородных девиц и умерла в конце 20 века. Хочу сказать, что жакет очень приличный и эффектный.

Александр Черевков

Советский Союз 29 лет как почил... .
У меня родительский чемодан на ходу, с каким они женились и отцова холостяцкая сковорода, этому добру больше пятидесяти лет.

Алёна Селютина

у меня дома холодильник ЗИЛ 38 лет от роду, пашет как папа Карло
хотели его отдать знакомым, так мастер по холодильникам сказал, что за любые деньги его заберет

вот мы его и не продали, такой и самим нужен)

Сико

В Союзе вещи выпускали невзрачные, зато качественные. Кастрюли, сковородки, мясорубка до сих пор живы, и пользуются большим успехом у нас на кухне. Не то, что это китайское тефлоновое барахло, напоминающее консервную банку из - под кильки, к тому же непонятно чем покрытое. Даже при самом аккуратном пользовании покрытие стирается и все твое кулинарное творчество прилипает, как тесто. К тому же еще и вредно есть . Непонятно, чем покрыто.