Бу
Булат

Вопрос про учителей, внутри.

Ситуация такая, я на домашнем обучении, но хожу в школу как все, просто если чувствую себя плохо - пропускаю, и потом занимаюсь после уроков, например. у меня учитель ( не важно какой) по расписанию на 3 уроке, а я же хожу как и все, я ее спросила "когда можно позаниматься? " На что она ответила "приходи по расписанию" я ей пояснила, что по обычному расписанию у меня не менее важный урок. И попросила позаниматься не на 3 уроке, а на 2,т. к у меня физ-ра, а у нее нет урока, на что она ответила "нууу, нет, тогда мне придется рано вставать"
Меня это просто убило. Стало интересно, сколько она получает за занятия со мной?
Только прошу отвечать не абы какую цифру, а точно, ну плюс минус, и тем, кто реально знает. Без "много" "мало". Спасибо.

Именно интересно, сколько учитель получает за 1 надомника?

Наталья Соловьева

Нисколько. Как за обычного ученика в классе. А времени тратится больше.