Александртатьян

Сочинение по английскому языку (можно по-русски) "Образование и карьера". Спасите.

Павел Горбушин

Напиши на кого бы ты хотела выучиться, кем хотела бы работать. Например.
Для меня выбор профессии, как и для всех других решает очень важную роль. Ведь от правильного выбора, зависит вся жизнь. Я хотела бы стать юристом, но для начала я конечно же должна окончить юридический факультет. Я должна выучить всю необходмую юридическую информацию, выучить все законы. Затем я открою свою фирму и буду помогать людям, разрешать различные споры. Я очень надеюсь, что я принесу пользу обществу. Ведь не даром говорят, что профессия юриста от бога. От решения данных людей зависит судьба человека, и очень важно принимать правильные решения. Нужно уметь отстоять права человека. К тому же я очень надеюсь, что благодаря данной профессии я смогу неплохо заработать, и позволить себе больше путешествовать, больше отдыхать. Я очень надеюсь, что я стану хорошим юристом, и люди будут мною гордиться.