Nik Kl

Дай Вам власть над миром, что бы Вы сделали в первый час правления?

Гуля Смирнова

тебя трахнул

Мария Великанова

Мне хватить минут тридцать на разборы

Елена Иванова

Создал бы государство, с умеренным капитализмом.. . ну, и многих бы наказал.

Marija Kartal

Все воины прекратил бы. Сделал бы так что бы все страны были равными и конечно всё оружие уничтожить.

Михаил Fox

Россия войдет в ЕС! Со странами Средней Азии визовый режим!
ООН перенести в Гонконг!

Галина Саратовцева

если бы мне дали право всевластия, то в первую минуту я бы ох... ел (простите за мой французский) а потом растерялся бы, так как простому обывателю не дано решать глобальные проблемы. Так же обывателя сразу поглотит альчность и разврат

Надюша

ну этого точно бы в мире не было бы.
В Мире где столько нищих, стыдно быть сверх богатым.

Марина Негожина

1. Демократов отдал бы под суд, как американских шпионов.

2. Восстановил бы социализм и Советскую власть.

Ирина Нилова

Уничтожил бы Украину, Америку и другие недружественные по отношению к России страны

Ег
Егор

Уничтожил бы США....

Альберт

Выспался бы наконецто

Axinya Igorevna

все войны бы прекратила.

Александр

Стал бы осваивать Луну. Отправил бы сразу туда первопроходцами всех евреев. Пусть как гумус, но Первопроходцами! Они всегда так любят себя показывать впереди. А что они наворовали, отдал бы бедным. Деньги одного Березовского помогли бы поставить на ноги десятки тысяч бездомных детей.