Александр Власов

Вы скучаете по людям, к которым привыкли? )

Кэ
Кэт

Иногда бывает, что не хочешь-не хочешь, а берешь, и как привыкаешь! И потом скучаешь, плачешь, убиваешься, пока не встретишься. Да, все привыкают. Это одна из проблем человека-привыкать к человеку.

Наташа Кириллова

я не привыкаю к людям.

Василий Фриденберг

Конечно, скучаю. Очень.

L Listiniya

только когда мои мысли ничем другим не заняты.. тогда бывает..

Игорь Иванов

оченно, но соляви, как говорится !!!

Юл
Юлия

Я слишком устал скучать по людям! лучше бы они мне не переходили дорогу .

Лилия

так бывает привыкнешь, потом расстанешься лет на шесть, а встречаешь уже совершенно другого человека.

Ольга Егорова

Редко, точнее практически нет.