Александр Коннов

Что делать, если моя сестра странно себя ведет?

В последнее время она выключает свет во всей квартире и бегает. Пугает и смеется. Мама пыталась поговорить с ней. Но ничего не изменилось. Очень страшно когда в темноте тебя хватает девочка и смеется странным зловещим смехом. Может стоит обратиться к врачу?

Anna Kovaleva-Miloradovich

Стоит прекратить просмотр голливудских страшилок. А то она вам скоро ногу откусит.

Владимир Шабаров

Надо занять девочку каким-то интересным и полезным делом: на танцы ее записать или в какой-то спорт, чтобы ей нравилось и чтобы она уставала за день и спала ночью вместо того, чтобы бегать по темной квартире.

Ирина Теплова

стоит исключить тв и прочую муть, почитать девочке классику.