Виктория

Зависимость от интернета !)

Доброго времени суток, дорогие!) Расскажите, имеете ли вы интернет зависимость? Я похоже, что-да. И на уроках бывает и на переменах, пока домой иду, дома, за едой, перед сном, во время уроков.
А все потому, что много связей, много кто пишет и всем надо ответить. Но и хочется отдохнуть от этого контакта! Если удалишь страницу, как дальше то быть? Как общаться? Сейчас, кому из одноклассников не скажи, мол давай, если тебе что-то нужно, звони мне, дак он у виска покрутит: ( Вот такие вот детишки сейчас, зависимые

Анастасия Любимова

чего мы только не имеем, радует одно - не все имеет нас

Женя

Я как 3 года с вк удалился)

Елена Рогова

Меня нету в ВК. Я от фэйсбука завишу.

Ирина Салахова

можно договориться и в баре пообщаться - вполне хорошая перспектива и своеобразный американский стиль

Елена Хлякина

да уж, одноклассники такие же. не все, правда, но большинство
наверное, это потому, что в соц. сетях удобнее передавать информацию. и почти бесплатно (только за интернет платить).

Алия Харисова

Придет время и вы будете жалеть, что уделяли столько времени соц сети. .
Вот и решайте, что для вас важнее.

Екатерина

Зависимости не имею, сижу в инете чаще всего от нечего делать и в том случае, если пойти некуда и по телевизору ничего интересного нет