Владимир Баранов

Без обид.. вас почитать... так... Откуда это... душа пустая? Не может она быть пустой, если там боль, значит боль,

если радость. значит радость. Я думаю так... а ты как думаешь?

С.
Сергей ....

Когда душа пуста то согласно законам физики о сохранении энергий пустота заполняется другим видом энергии но невсегда положительной. Ведь холода нет, холод это отсутствие тепла ( абсолютный ноль где то -275 градусов) , тьмы нет тьма это отсутствие света, ненависть и боль это отсутствие любви и прощения в душе человека. Ведь больно когда жалко то есть эгоизм, мое и все... Мы можем изучать свет но не тьму, и тепло но не холод.

Анастасия Бердникова.

и тогда кому нужна ..твоя боль, чтобы ее пиарить?..

Мария Щербинина

Она может молчать-это и есть пустота.

Аня Юрченко

а я думаю... лёд)

Анна Тарасова

Расхожее выражение, не более того. Пишут про пустую душу, а у самих куча поводов для того чтобы она страдала...

Ибрагим Ибрагимов

Да. Но зачем показывать слабость? Радость - сила - её и покажем, а боль спрячем)))

Лёха Гучев

бывает и пустая, когда опустошена, обожжена

Катя Васильева

согласна) но грузить своей болью кого-то не хочу сегодня) только иногда "прорывает" )

Ан
Антон

ой, Блондинка за углом, и у меня также !!!

Виталий Попов

боль- это боль, как ее ты не назови
это страх, там, где страх- места нет любви

Вл
Влад

вообще я как то не логично думаю. . или вообще не думаю. . нет, если пишу-значит думаю. . а о чем?..

**
*дмитрий *********

Боль - это не есть душа! Это есть наша физика! Душа есть нечто запедельное, что лежит за пределами понимания, ибо она не обусловленна физ. чувствамиииииии. .

Где мой опиум.. . тащи быстрее, мне плохо...!

Света

даже не знаю что ответить почему ты так считаешь. . в общем я за баллами

Tatyana M

В душе моей пустынная пустыня!
Ну что стоите над пустой моей душой.. .

Обрывки песен там и паутина

А остальное все она взяла с собой...

Азизбек Халилов

я думаю у тебя ротах