Роман Скрыпников

Есть риск залета или нету?

подскажите пожалуйста, занимался сексом со своей девушкой, первый раз кончил, как полагается вовремя вытащил) но не в душ, не в туалет не ходил, через 15-20 минут мы повторили, вычитал что в уретре сперматозойды сохраняются. какой риск что она может забеременеть и что можно сделать? потому что не хочется не запланированую беременность. да и она еще не готова.

Евгения Новикова

а когда посрете, тоже жопы по полчаса не моете?))

Станислав Батвиловский

ты попал. . чувак. .
50 на 50..

Олег

Противозачаточные таблетки для слабых?

Гу
Гузель

Есть риск, но не большой.

Люба Королева

таки есть вероятность... сделать... надо ждать... сейчас уже ничего делать не нужно, да и не поможет

Светлана Яковлева

а у неё обязательно в этот день была овуляция ???

набери слово ОВУЛЯЦИЯ, в поисковике, и внимательно изучи.. .

ЛОШАРА...

Nurdin Kudaybergenov

есть риск... . в баню можно сходить ей, пропариться хорошо.. . аккуратней рискуй)))

Наташа Бочарова

http://www.missfit.ru/ovulyatsiya_raschet_ovulyatsii_onlain/ пусть подруга твоя несколько раз мышкой жмакнет, указав первый день последней менструации, а уже затем вместе и увидите сильно ты попал или есть надежда....

Анастасия

конечно есть риск.... в течении трех дней можно выпить, противозачаточные

Ир
Ирина

Прежде чем войти, подумай как выйти.. . Поздняк метаться.. . Ждите...

Оксана

риск есть, так как самые живучие и активные остаются напоследок! Поэтому даже если не хочешь идти в душ, просто помассируй его и увидишь как тягучая жидкость выйдет, тогда все нормально) Но все же, риск есть всегда если не придохраняться, так как во время секса выделяется жидкость, в которой находятся сперматозоиды, в небольшом количестве! Будь осторожен!

Сергей Коханович

че теперь уже сопли жевать? Дети от Бога.. . Надейся на лучшее-:)