Юлия Магутнова

Жениться ли мужчина по залету?

Ирина Шарова

Я считаю, что обязан

Ирина Чиглий

Если не любит ребёнком не привяжешь

Дина

ой все зависит от его моральных качеств конешь... но млин как это унизительно выходить замуж по залету... да и смысл....

Vladimir Vishnevsky

80 проц так и женятся подергаются поупрямятся пару раз попытаются уйти но большинство смирятся и начинают жить нормальной семейной жизнью.... главное что увидев раз малютку он уже НИКОГДА и НИКАК не забудет это событие.... это отцовство называется.... сбегают подлецы алкоголики и те кто хочет назло всем доказать что это не его и пр....

N*
Natali *

врятли.

Лена Ковзель

может и женится

Тавриз Аббасов

крайне редко

Алёна Калинёва

Зависит от мужчины и обстоятельств твоего залёта

Виталий И Эльвира Кравчун

от тебя мужик залетел?

Natali

По залету мужчина миллион долларов получит.
А мягкий знак не нужен.

Геннадий

смотря как он относится к этому, кто как воспитан.

Валерия Николаичева

Это будет глупо.

На
Надя

Нет, чаще по залету замуж выходят, но лучше по взаимной любви!!! А так, и ему хреново и тебе.