Алена Новикова

А вот Вы своим любимым говорите что если бы не он/а не было бы Вас?)))

Иванна Горлач

я знаю, что если бы не мои родители, то не было меня)))

Максим Комаров

Нет не говорил и не когда не скажу))))

Анастасия Однорог

а зачем енту небылицу нести ???

Константин Ключкин

если б не было тебя-
то цело было все бабло...

Юлия Бенделиани

Стар я уже для такого детского лепета.. . И барыши мои уже как минимум по полста лет на этом свете прожили.. . Нам бы потрендеть о чем попало, а ночью попасть куда следует...

Сандал

в какой то степени да. любимые люди меняют нас - развивают. благодаря ним, жизнь идет по другому пути. не было бы их и мы сами, были бы другими.

Александр

нее, обычно говорю ..вот жила себе спокойно, так нет, надо было тебя встретить )))