Ma
Maria

За что Вы больше всего благодарны своим любимым?

Наталья Посаднева

за детей... и за терпение....)))

Надин Бирюкова

такое не рассказывают в интернете !

Лисёнок

За любовь и терпение.

Ольга Левчук

за то, что меня любят - нежно, заботятся - ласково, оберегают - постоянно

Игорь Дмитриев

за заботу и васпитание (если мама)

Марина

За то-что она красивая, добрая, умная, ревнивая.

Сергей Тихонов

МолитваВ минуту жизни труднуюТеснится ль в сердце грусть, Одну молитву чуднуюТвержу я наизусть. Есть сила благодатнаяВ созвучьи слов живых, И дышит непонятная, Святая прелесть в них. С души как бремя скатится, Сомненье далеко —И верится, и плачется, И так легко, легко...

Елена

За взаимность)))

Юлия Нэш

Жить так хочется...)))

Марина Прояева

я ОСОБЕННЫЙ но вы поняли, и Многие меня научили жить в этом мире СПАСИБО МАМА СПАСИБО ДРУЗЬЯМ КОТОРЫЕ ЗАЩИЩАЛИ МЕНЯ В ШКОЛЕ .СПАСИБО МАЙЛ РУ ЗА НОВЫХ ДРУЗЕЙ!