Илюхин Дмитрий

можно ли узнать нахождение простой бандероли по серийному номеру с чека? 00392437

Марина Шибаева

простую бандероль никак не отследить. отслеживаются только регистрируемые отправления. только ценные или заказные, т. е. если был присвоен номер (14-значный штрихкод)

Оксана Салистая

Зайдите на сайт почты России - можно отслеживать

Владимир

зайдите на сайт =Отслеживание почтовых отправлений=и по числу и номеру отправленной корреспонденции можно отследить ее путь и нахождение//
http://www.russianpost.ru/Tracking20/

Дима Батлер

если честно не знаю, но удачи тебе

Алена Князева

В чеке указывается индентификатор ( начинается с кода города), по нему и можно отследить на сайте почта России