Ксения Сергеевна

По каким признакам можно вычислить иеговистов среди соседей, сослуживцев ?

Ксения Зурина

Понюхай задницы, сразу определишь!

Ин
Инкогнито

..по.. взгляду...

Виктория Опря

Займитесь лучше массонами, они хитрее и проникли во все эшелоны власти, не говоря уже о соседях и сослуживцах..

Михаил

Они пристают к вам с вопросами о боге и царстве божем

Эдуард

Они рвут все связи и держаться только с определенным кругом людей. А потом и вовсе пропадают из общественной жизни. А еще они приглашают посетить чудесное место, где их поняли и приняли как члена большой дружной семьи.

Gulizar

Если завелся такой среди соседей, он сам тебя вычислит, ещё и надоест.. приглашениями. )

Виктория Андреева

"Телеграфный столб никогда не поймет принцип действия телеграфа" - Лех Собеский.

Татьяна Архипцева

Вы имеете в виду Свидетелей Иеговы? Ну, если на работе, то не выходят в курилку, т. к. не курят, не ругаются матом, обычно ладят с окружающими. Вы не увидите их на корпоративах, праздновании дней рождения и 23 февраля, например.

Как соседи они спокойные, приветливые. Но ничем особым не выделяются. Вот мы с мужем, например. Живем около 3 лет в нашем многоэтажном доме. Люди по косвенным признакам могут догадываться, что мы верующие, но прямого свидетельства этому мы не давали. Живем себе и живем.