Масянька Хвостова

Не могу определиться между i5 4670 и FX 8350...(Ваши аргументы)

Не считая - TDP!
Не учитывая охлаждение ...
Именно в плане производительности в Photoshop,Premier,браузере, играх.. .

тестами не долбите мозг
нужно мнение экспертов

Денис Рыжов

i5 4670. Можно K.
Аргумент, например, что у владельца FX греется северный мост.
Второй аргумент, Premiere использует аппаратное ускорение видеокарты.
Третий аргумент - Quick Sync.
Четвёртый аргумент: i5 более универсален и покажет в большинстве задач большую производительность.
Как-то так.

"тестами не долбите мозг. нужно мнение экспертов" - а вот это зря. Тупое доверие эксперту (любому) - это уже религия.

Супер

Ай5 производительнее в играх, ибо производительность на ядро у него выше. Чего тут аргументировать, тестов в интернете дахриллион.

Мария Баулина

для игр одинаково почти, фотошоп хорошо, практически для всего 8350 пойдет, плюс цена, хочешь быть как все .то штеуд тогда

Наталия Паршикова

Амд не плох за свою стоимость, но тут как не крути интел шустрее так что я за i5 4670k

Д*
Дельт@план ***********

АМД - хня. Лично моё мнение.

Саня Желик

я эксперт - fx8350 круче везде, у него же 8 ядер!!!! и частота выше!

Эдвард Гладкий

эксперты есть на сайтах
ixbt overclocker 3d news toms hardware
http://www.overclockers.ru/lab/62697_5/V_pogone_za_proizvoditelnostju_processory._Avgust_2014_Vypusk_8.html
а мнение человека у которого то либо то глупо, так как субъективно

Екатерина Приходько

i5 4690k. цена примерно одинаковая, а термоинтерфейс куда лучше, ну и рабочие частоты, соответственно.

Johnny

для игр ай 5, для фотошопа амд. Хочешь и там и там - берем ай7