Галина Жабина

как надо было сделать правильно? или без разницы?

Поставил на ноут более лучше по параметрам hdd (скорость 7200, кэш 32). и систему скопировал акронисом со старого hdd. Может лучше надо было чистую установку сделать?

я просто боюсь распознает ли система правильно жесткий, что бы работать с ним на 100%

Cristaldelic Cristaldelic

чистая всегда лучше и надежнее

Ольга Юрова

Да нет, все нормально, так то же можно, сэкономил свое время.

Сухроб Эгамбердиев

надо было чистую

Леонид Горюнов

Я чистую ставил тож на ноут с таким же жёстким. Зачем старое барахло на новую железяку копировать.

Александр Сергеевич

Всё правильно сделал. Новую ставить со всеми дровами плюс софт - это полдня потерять.

Максим Борисов

Можешь на второй раздел поставить новую чистую систему будет время все на нее установишь и перенесешь, а старой пользуйся пока работает.