Зиночка Гаврилова

Как правильно сделать восстановление в Windows?

Подскажите пожалуйста, в восстановлении есть 26.05.13 Точка восстановления образа системы-Архив и есть 26.05.13 Автоматически созданная точка восстановления-Система, как мне быть сделав восстановление-Система нужно ли делать восстановление-Архив ?

Эльмира

Пробуй все, сперва автоматическую точку восстановления.

Надежда Рудакова

ну ...вам судить надо оно вам или нет....

З* Светлана

необязательно, архив нужен для того чтобы сохранить конфигурацию компьютера до восстановления, я его не делаю, потому что с архивом будет меньше шансов восстановиться до нормального состояния компьютера

Анет А

необязательно