Йц
Йцукен

Почему объявлений про продажу Вест хаулендов вайт терьеров мало (например в Липецке)???

Их что не берут? (Не хотят разводить потому что не берут или не любят таккак сложно) или их разберают быстро что даже на объявления не попадаю помогите пожалуйста разобраться просто я не пойму это что плохие собаки которых не разводят или хорошие которых быстро разберают ?

Шамиль Саидов

Не распространённая, ещё пока редкая порода. Её ещё не испортили разведенцы. Щенки резервируются ещё до их рождения, поэтому и нет объявлений о продаже, хоть и стоят не дёшево.

Татьяна Заборова

Значит просто представителей этой породы в вашей области мало. Либо вы не там ищите

Оксана Мартынова

поди не берут или порода редкая или просто спросом не пользуется
у нас в городе дай объявление про продажу даже по дешевке щенков пуделя любого размера и окраса тоже никто интересоваться ими не будет тк порода сейчас не популярна