Дмитрий

Почему некоторые мужчины не ценят порядочных и верных жен?

Ольга Манахова

Там одни витамины а хочется клубничку...

Евгений Бердюгин

Просто у них их несколько.

Татьяна Карих

что имеем не храним а патеряв плачем

Александр

Когда в системе ценностей нет понятия о нравственности, вступают в силу другие мотивации - например, "мое, никому не отдам". В этом случае порядочных жен все-таки ценят, но лишь как собственность.

Но думаю, каким бы непорядочным ни был мужчина, в глубине души для него верность жены является ценностью. На уровне инстинкта.

Алексей Федосов

Ценят. Но иногда дело во внешнем виде. Мужики любят глазами, женщины ушами, для них внешность не так важна. Вообще в природе цель самца - осеменить максимально возможное количество самок. Цель самки - забеременеть от лучшего самца. Грубо, но это жизнь. Все мы по сути животные. Вот вам и ответ.

Саша

Далеко не все, лично я и ценю и уважаю.

Паша Гладких

Потому что они не порядочные и не верные)

Екатерина Турчанина

а оценка должна быть в рублях?

Сергей Агашков

Они их ценят. И даже не разводятся. Но на стороне имеют красивую оторву.

И5
Ирина 5

Потому что, как правило, притягиваются противоположности и становятся Единством, после чего между ними начинается Борьба.

Виктория Цеквава(Тыняная)

может порядочность и верность это все что у них есть? а при этом они стервы, не умеют готовить и так далее?