Иван Зюканов

на какую сумму возмещения морального вреда можно рассчитывать при производственной травме легкой степени?

исходя из практики судебных решений

Илья Степанов

Исходить следует не из судебной практики, а из того, что у Вас прописано в акте расследования несчастного случая. Если установлена вина работодателя, то можете просить сколько угодно, все равно суд будет исходить из принципа разумности.

Дмитрий Князев

Все зависит от того, что написано в акте расследования, кого признали виновным в травме. Ну и в результатах лечения. Думаю, при легкой степени шансов у вас вообще нет.

Дана

морального? ну тыс 5