Леонид Зенченко

Интересный этот Путин? Спрашивает и сам же отвечает. - Откуда у ИГИЛ финансы? - От продажи наркотиков и нефти.

А какие-нибудь примеры ещё кто-нибудь знает?

Ну и наотвечали.. .
Тут что, одни долбоёбы, что ли, собрались?

Елена Минченко

пример? Чукча.. .
кто самый хороший однако? Олень! Олень самый хороший!

Azizjon

Он объясняет, но не таким как ты

Владимир

Так он не спрашивает и отвечает - ОН ВНУШАЕТ - и уверен ВНУШЕННЫХ уже перевалило за 70%... Повторяет ту же мантру что и сми США...

Erkin Avazov

Ну, очко играет у кума.. . вот, сам с собой и говорит.. . Кстати, название этого государства сократили недавно до ИГ.