Дмитрий Ладанов

Как вы думаете - что скажут французы, немцы, итальянцы, испанцы если увидят ПОДЛИННЫЕ факты из укропской науки? ВИДЕО

Посмотрите пару минут - не пожалеете!! !Петросян, Винокур, Задорнов и Галкин нервно грызут ногти в углу)))) )

https://www.youtube.com/watch?v=wejZOqPIeRA

Андрей Иванов

Вы ещё не знаете, что Микола Прометей похитил ОгонЬ у фашистких греческих москалей ...
В ночь на шостой день сотворил Бог першо человека, и назвал он ее Богданом. Першо-Богдан осмотрел сотворенный мир, сравнил с садом Едемським и убежал из рая так как был очень свободолюбивим и не хотел жить в Едемськом зоопарке. Для жизни он избрал себе накрасив ше место на земле - Карпатские горы и сказал "Мой дом с краю! ". Обиделся за это Господь и превратил Богдана на неандертальца и сказал "Азм еси ты у края жить, то всея твоя потомки будут носить название укра нцями! А я себе сотворю новую расу! ". и сотворил он Адама. Потомки Богдана расселились от Сяна до Дона. Они первыми приручили животных - собак, коров и диких свиней. Они изобрели колесо и сделали первый велосипед. Они стали первыми земледельцами изобрести плуг, борону и комбайн. и уже подумывали об образовании Сечи. На тот момент Адама уже прогнали из рая и его потомки жили в Гоморе и Содоме занимаясь развратом. Но пришел ледниковый период и военные походы пришлось отложить. Украинцы изобрели ткачество и прялку. А когда стало совсем холодно молодой украинец Николай Прометей украл у древних греков огонь и принес на Вкра ну дав людям тепло. За это древнегреческие фашисты поймали его и подвергли пытке. Древние греки были частично потомками Адама, которые совокуплялись с копытными животными и образовали разные гибриды - кентавров, сатиров, минотавров и других пегасов. Сейчас они вымерли - потопились через всемирный потоп, который начался после того как растаяли ледники. Также утопились динозавры, так как Ной имел отвращение к пресмыкающимся и не взял их на свою баржу. Украинцы изобрели писменность. Прежде всего, чтобы фиксировать для потомков и других народов свои песни, и поэзию, так как украинский язык был самым мелодичным. До сих пор человечество пользовалось только иероглифами. Украинцы нашли на Донбассе камень, что горит и которое плавится, и назвали их углем и рудой. и в скором времени изобрели кузнечество выстроив первую в мире кузницу которую назвали Запор жсталлю.

Аня Иванова

испанская сстудота накидала бритоголовой куете укропско-фашисткой по шапке.. Ответ очевиден!

Маргарита Романова

Теперь понятно, почему Прометей спер огонь у Зесва! Он был украинцем!

Станислав Соколов

Во дают. Молодцы откуда они это взяли. Чё у них совсем так плохо с мозгами.