Андрюха

внутри две девушки на данный момент активно продвигаются с нуля

вопрос, приведет ли это к развитию собственного бизнеса .надёжного и приносящего дивиденты? пожалуйста, без юмора и без ложных ответов.

Чу
Чулпан

да приведет. бизнес будет успешным и будет приносить прибыль. рекомендую вам поставить обряд на удачу бизнеса!

Елена Авдиенко

где улыбки, девушки?