Славутинский Виктор

как называется это комнатное растение подскажите пожалуйста прост подарили а не сказали как оно называется?? ? Спасибо!!!

Ai
Aika

Камелия

Камелия Camellia, камеллия

Растение содержать в комнатных условиях очень непросто.
Любит прохладу, зимний сад, открытое содержание в теплом климате.
http://www.countrysideliving.net/GRD_PoM_CAMELLIA_Feb05.html

S[
Sal1M [Хроники]

Камелия. Растение которое требует ухода, капризное. В опреелённые преиоды жизни ей нужны определённые тмпературы. Я бы даже не взялась её выращивать.))

Екатерина Закружная

Камелия - очень ценное растение, ценнее розы и азалии. С бутонами

Сергей Сер

На фикус тоже похоже.

Пирахмаев Али

Я давно мечтаю о камелии, но тоже не решаюсь, зная о ее капризах