Катюша Шмакова

Чем хороши черные кошки дома?

Полина Стародубова

Ничем - если вы намекаете что они с темными силами связаны то напрасно - кошки сами по себе вампиры отрицательной энергии вытягивают ее из людей. Но уж если вам посчастливилось быть владельцем черной кошки (кота) то примета о том, что вам черная кошка дорогу перебежит на вас не распространяется

Настя

на них грязи не видно

Александр Астахов

приносят удачу и спокойствие, равновесие и гармонию, она как тень подбежит и успокоит! обожаю их. и у них добрый характер)

Таня Жукова

Меньше не жданных гостей. )

Владимир Иванов

она приносит...

Алексей Суровец

кошак. этим все сказано.