Евгения Луканцова

Подсунули черную кошку в дом! Как с ней поступить?

Одна женщина, хочет увести женатого мужчину и когда его жена отсутствовала (месяц) , та жила с ним и принесла черную кошку в его дом. В итоге, когда жена приехала, выгнала эту тетку, но он подал на развод, а у нее начались проблемы со здоровьем. Вопрос в том, что же делать с кошкой? Выкинуть на мороз? Жалко. Кошечка сама такая милая, с котом живет очень мирно, совсем молоденькая. Отдать другим? А если им все передасться?

Степан

Чего делать, чего делать, странные люди, чего делать с кошкой не знают.. . Гладить, ласкать, кормить всякими вкусностями, играть с ней и вообще любить=))). И тогда, даже если её вам кто-то подсунул "с дурным умыслом", то против него всё и обернётся=)))

Александр Цёмкало

Напомнило анекдот: - Как вступить в Ку-клус-клан? - Для этого нужно убить одного кота и десять негров! - А кота-то за что? - Поздравляем, Вы успешно приняты!

Ёжик Колючий

Говорят вкусный гуляш и чебуреки из кошек получаются

Маруся Иванова

не надо всё валить на бедных чёрных кошек, проблема совсем не в них...

Вячеслав Цой

отнесите в баню, отдайте баннику и скажите отмой до бела. утром выпустите .но с 12 ночи и до утра она должна быть там.. утром придет хозяйка колдовстваю