Денис Калистратов

Черная кошка скребется в дверь

Народ подскажите что может значить? Черная кошка скребется ночью в дверь. и она очень странная, глаза у нее зеленые, хотя отсвечивать не от чего, и вроде бы беременная. и что то меня пугает.

Поплаухин Валерий

Блин. Ну скребется и скребется))) Чего Вы везде сверхъестественное видите?)) Да ничего это магического не значит. Холодно ей и голодно... И вообще,считается,если кошак сам прибивается к определенному человеку-это очень гуд)

Sharif Akilov

Это такой сон приснился? Если это снилось, значит болезнь подкрадывается.

Василий Семиков

не обращайте внимания, ничего для вас это не значит, на то у кошки и когти, чтобы скрестись и мышей ловить.

ba
barkov90

надо было пустить её в дом погрется и покормить,может она вам бы удачу принесла !!!

Михаил Швецов

пустите ,,вреда не будет ,,она отблагодарит потом ,,не нужно бояться ,,,даже если вы считаете что это оборотень ,,ведь так ?