Ил
Ильвир

Черная кошка скребется в дверь ночью

Подскажите что могло бы значить? или объясните логически? разбудил меня скреб в 5 утра, в дверь скребется черная кошка, как только при открыл дверь она настырно лапой пыталась ее открыть еще больше.

Владислав Ященко

Хозяев подбирает кошка, если не ваша.

Михаил

ну и пустил бы, жрать она хотела

Валентина Степанова

все капец)) ) Жди родственников кучу с наглыми мордами)) ) Будут скребтись и денег просить,

Мария Афанасьева

Пусти.... ей жить не где.... Да и цвет красивый Как Моя машина.... Я бы пустил если сама просится...

Ириша Аникеева

Обычно так кошка выбирает себе хозяина. Чем-то вы ей приглянулись.. . Интуиция - её не обманешь. Судьба такая - быть вам хозяином этой кошки! А по народной примете, если кошка сама пришла в дом, её обязательно надо принять и НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ВЫГОНЯТЬ!! ! -она послана уберечь вас от каких-то неприятностей. Иногда такие кошки, выполнив свою миссию, потом сами уходят. У меня в своё время таким образом побывало 3 кошака.

Александр Толмачёв

А есть такой особый вид кошек-"безразмерная кишка",обычно столуется сразу в нескольких местах, ряху наедают-не объедешь. Видимо-приблудилась одна из таких)))

Ни
Николай

Значить Велес считает, что ты нуждаешься в защите. Кошки это - ангелы Велеса, которых он посылает людям, за которыми нужно присмотреть.

Татьяна Шипунова

кошки чистят негатив-может у вас дома много негатива и она почувствовала пришла помочь

Марина Цыганкова

замерзла бедняжка... пусти её)