Игорь Чечельницкий

а вы когда дома остаётесь одна, вам тоже начинает казаться, что кто-то в дверь скребется или на балкон кто то хочет

залезть?
я сейчас везде свет включила, страшно блин

ходя 11 этаж, балкон застеклён, правда есть пожарная лестница, но люки у нас все на замке

Елена Ракитина

Звони, постерегу.

Сергей Котляров

ну уж нет, крыша пока на месте у меня, да и одна вряд ли, собака рядом и попугай все подкопы роет

Артур Иляхин

я вроде уже взрослая девочка, но все также боюсь темноты до паники- потому, когда мужа нет дома я ложусь с сыном и оставляю свет в коридоре, в комнате не выключаю свет в аквариуме, страшно без света

Милашка

У меня пЁса если что реагирует на звуки.
Да и я, хоть и с годами нервная дама стала, спокойно одна сплю, даже лучше чем при всех, кто дома.

Дм
Дмитрий

Нет, у меня фобий нет)

Ксю

не бываю одна...

Марина Матвеева

нет, такого не бывает, я музыку громко слушаю

Atahanjan

нет, когда кажется - креститься надо))))

Владислав Шклярук

включи погромче музыку или телевизор. должно помочь )

Lemand

У меня с головой всё в порядке)) ) А вы психиатра посетите, на всякий случай)))

Научная Библиотека Мснк

Нет, ничего не начинает казаться.

Анастасия Пронина

Никогда, у меня хорошая нервная система)))).

Андрей Гроздов

Нет, я три года жила одна, поэтому таких страхов нет.

Настя

Да уж.. . Когда нить поймете что ТЕ КТО СКРЕБЕТСЯ боятся не меньше Вас а зачастую и больше.. .
Не верите? А попробуйте открыть окно или резко глянуть под диван. Никого? Вот то то и оно- они сразу деру дают и долго долго потом не появляются.
Я было почти приручил одного (одну?) - ставил на ночь блюдечко с молоком под кровать. Но через неделю обнаружил что первее ТЕХ КТО СКРЕБЕТСЯ к блюдечку повадились обычные полевые мыши.. .
Вобщем контакт с параллельным миром не состоялся.