Людмила Ивчик

не работает клавиатура от пк

меня мучает один вопрос. клавиатура работает, если открывается окно после внезапного выключения компа, когда еще надо нажать enter.вот тут я нажимаю энтер и клавиатура в этот момент работает, энтер нажимается. а при обычном пользовании ни одна клавиша не работает. это нормально? если я куплю новую, будет все работать?

Оксана Тосун

ну как бы нужно пробовать, попроси у соседа на 5 минут.. . только клавиатуру нужно подключать с выключенным компом, знаешь да?