Shurikvmb Shurikvmb

Клавиатура не работает (

У меня беспроводная клава когда играл она несчего вырубилась .Батарейки поменял фелшук много раз доставал и вставлял новую, клаву купить не судьба ( помогите плз.

у меня уже так было но через минут на 40 а потом включалась но щяс на 2 дня растянулось

F8 не помогает (

Ев
Евгений

короче придешь ко мне, я тебе бесплатно клаву отдам проводную..

Кай Романо

У меня так же сгорела мышь. Кнопки светятся на ней, но мышь не двигается.
Скорее всего - сгорел радио-модуль. Либо на гарантию отдайте, либо на помойку сразу.

Виктория

Перезагрузка, F8, выбор загрузки с работоспособными параметрами.