Лена Шмакова

Врачи подскажите, Сказали что варикоцеле да и к тому же сказали что то типа гидроцеле это в добавок, дак вот вопрос ниже

На сколько я понял будет две операции, как они проиходят, какая очередь, и реабилитация?? ? На колько плохи дела? (

Oksna

Все эти вопросы- лечащему врачу. Операции не сложные и вполне отработанные.

Taalai Orunbaev

Очередь везде своя. Дела плохи настолько, насколько пострадал сперматогенез. Сдайте спермограмму. Такие операции возможно сделать одновременно.