Дмитрий Попов

эндокринологи вам вопрос. ниже

стою на учете по поводу щит железы. 10 лет назад удалили одну долю. хочу сходить на консультацию с готовыми результатами. что надо сдать? ТТГ, Т4св, Т3св, антитела к тиреоглобулину, антитела к ТПО. Может что то из этого не надо или еще что.

Владислав Плотников

Врач, у которого стоите на учете, Вам скажет какие анализы надо сделать!