Валерий Евдокимов

Пригодится ли в жизни английский?

Евгений Шмендель

Однозначно - да.

Yura Borovik

Пригодится, не сомневайтесь. Учите. пока не поздно, а то будете потом себя ругать, почему этого не делали.

Катерина Клеймёнова

Думаю, да! в жизни вообще все может пригодиться! даже, наверно то, что cos Пи на 2 равен 0)))

Оля Ковалёва

Посетителям Макдональда очень нравится когда им на английском говорят: "Свободная касса"

Оксана Шакирова

Конечно!. Но желательно пожить в англоязычной стране. тогда ляжет на подкорку намертво.

А*
Арташ *********

Конечно учи, не то что пригодится а он будет у нас в России вторым национальным языком как и на Украине, первый учат английский и украинский, остальные по желанию кроме русского.