Гульнара Соколова

кто из вас на выборах наблюдателем работал?

опыт нужен какой не будь и что делать когда быть наблюдателем?? ?
обязательно нужно быть сильным если вдруг до драки дойдет??

и домой можно ходить есть во время наблюдения ???

Дениска Клубнячков

Находиться нужно всё время на избирательном участке.
Драк не было при мне ни разу.
Но если мне надоедало сидеть на участке, я ездил с другими наблюдателями ( и с урной) по адресам.

Tatyana Yugay

смотря за кого ты будешь. Если за партию власти. То всё нормально а если за оппозицию то накумарить могут и выдварить из помещения...

Надежда Макутина

сильным? ахах) сила в драке не поможет поверь мне) ) ) начинающий боксер или каратист легко даст люлей мастеру спорта по какой-нибуть тяжёлой атлетике