Игорь Васин

Можно в России не выплачивать медицинский налог, если я не хочу пользоваться массовой медициной 19 века?

Если бы такая медицина как в СССР - современная своему времени - то я согласен пользоваться.

Марина Шибаева

по телевизору показывают новое оборудование где оно, прихожу в поликлинику кроме столбика для записи к врачу и не большого ремонта не чего не изменилось, да ещё врачей меньше стало

Ольга Ширяева

какой-какой? и где это вы заплатили?

Маша Мальцева

Какой налог, за тебя страховку платит работодатель.

Николай Боронин

Что за налог? За квартиру принесли бумажку, я заплатила. А за медицину где? Или Вы негражданин России?

Екатерина Старикова

Закон об обязательном мед. страховании в стране отсутствует, при котором, соответственно своей зарплате, каждый должен выплачивать свой мед. налог. А то, что с Вас удерживают, к этому не имеет отношения.