Сергей

Проблема общего кризиса в России середины 19 века. Что за кризисы были в 19 веке в России?

du
dub322

Это был один большой системный кризис, который затрагивал все сферы жизни, и в первую очередь, экономику, становясь глобальным препятствием в дальнейшем развитии Российской империи.
Это - Кризис крепостного права и феодально-крепостнической системы