Олеся Баранова

смена правящей династии россии 17-19 веков?

Юлия Насимова(Киселёва)

Правящая в Московском царстве династия Рюриковичей пресеклась после смерти последних царей из этой династии Федора Иоанновича (11 мая 1557, Москва — 7 января 1598, Москва) и Василия Шуйского (1552 — 12 сентября 1612).
В 1613 г. на престол был возведен Михаил Федорович Романов - основатель династии Романовых и соответственно первый царь из этой династии.
Последним Романовым на российском престоле был император Николай 2 - отрекся от престола 2 марта 1917 года, расстрелян 17 июля 1918 г.

Сергей Коханович

С Рюриковичей на Романовых

Карина Морозова

Расстреляли.

Оригинально, не правда ли?