Атёнак

Внешняя политика России в 17 веке

Нужно сделать таблицу.
1 столбец. Направление внешней политики
2 столбец. Цель
3 столбец. Дата войны
4 столбец. Итоги войн.

Помогите пожалуйста.

eygeny, спасибо за совет. Уже всё сделал ))) Твой ответ будет лучшим)

Dj
Djoly

1.Лепишь такую табличку

Внешняя политика России в 17 веке

Направление внешней политики Цель Дата Итоги войн.

2. .Далее залезаешь по уши в Гугл, Яндекс, Рамблер, Википедию и начинаешь добросовестно «рыть» - глядишь, что-то в мозгах и останется .Ну стыдно же быть сраным неученым «бакалавриком или магистриком» в идиотской шапочке с дибильной кисточкой, и отнимать драгоценное время у взрослых теток и серьезных дядек