Александр Ефремов

Что составило основу социальной политики властей России в 17 веке?

Николай Таранов

Отношение правительства к основным социальным группам русского общества XVII века

Андрей Азаренко

в учебник загляни или некогда уже, друзья ждут на улице.

Юрий Николаевич

жажда наживы, во все века так

Афина Гор

Они хотели чего то строить и послали Байкова в Китай забрать своих каменьщиков, но китайцы вдруг сменили язык дипломатии на латинский а тот не шпрехал. Ничего не построили.