Наталья Савельева

Россия в 17 веке основные направления внутренней политики Россия в 17 веке основные направления внутренней политики

Юля Крапивина

Смута.Противостояние польской интервенции.Два Лжедмитрия.Основание Дома Романовых.Укрепление государственности России,централизация власти.Прогрессивные экономические и политические преобразования.

Юлия Смирнова

В 17 веке было одно главное ноправление в политике России: БЕЙ ТАТАР !!!