Надежда Соколова

Как мопсу когти постричь? чем лучше? какие-то ножницы специальные нужны?

Юлия Жуковецкая

не ножницы, а КОГТЕРЕЗКА, В ЗООМАГАЗИНЕ КУПИТЬ МОЖНО

Татьяна Пастушенко

В зоомагазине Купи специальные.

Константин Кирюшкин

Для первого раза отведите собачку в ветлечебницу или грум-салон - там посмотрите как выполняется эта процедура. А потом уже купите когтерез в зоомагазине и попробуете аккуратно сами подстричь когти песику. Старайтесь больше гулять по жесткому грунту, по асфальту, тогда когти не придется часто подстригать, они будут стачиваться естественным путем.